Second Life (v.3.7.5)

Second Life (v.3.7.5)
Год выпуска в России: 2014
Жанр: MMORPG, Action, Симулятор, Песочница
Разработчик: Linden Lab
Издательство в России: Linden Lab

Версия: 3.7.5

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);
Процессор: Intel® Pentium 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+;
Оперативная память: 512 мб и выше;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 и выше;
DirectX: 9.0c

Новая Second Life — реинкарнация популярной игры на абсолютно новом движке и с улучшенной графикой. Second Life - не просто игра в обычном понимании, сколько виртуальное пространство с определёнными свойствами. Здесь нет необходимости зарабатывать очки, «прокачивать» своего персонажа, нет присущих обычным играм заданных сюжетом заданий. Вместо этого владельцы аккаунтов получают возможность выбрать наиболее приемлемый для них способ виртуального существования — участие в сообществах по интересам, создание виртуальных товаров, строительство, создание виртуальных предметов искусства, общение в чате или голосом, путешествия по многочисленным примечательным местам виртуального мира.

В Second Life существуют созданные резидентами зоны для ролевых игр и виртуальных «боевых действий» — поединков или массовых схваток, как правило выдержанных в определённой концепции (самурайские бои, поединки в стиле американского Дикого Запада, фехтование на античном или средневековом европейском холодном оружии, футуристические боевые системы и так далее). Пользователи могут развлекаться различными сложными и мини-играми, взаимодействовать с окружением и свободно перемещаться по трехмерному миру. Имеются и серьёзные «ролевые миры», требующие большой вовлечённости.

Установка и запуск игры:
1. Запустить файл slife_game.exe, в открывшемся окне нажать "Присоединиться" либо "free to play" и зарегистрироваться, после чего выбрать тип аккаунта.
2. Запустить slife_setup.exe и установите игру в удобную вам директорию.
3. Зайдите в папку с игрой и запустив SecondLifeViewer.exe можно приступать к игре.