Virtua Tennis 4

Virtua Tennis 4
Год выпуска: 2011
Жанр: 3D Simulator / Sport (Tennis)
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Сайт разработчика: http://www.sega.co.uk/
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Платформа: РС

Системные требования:
Минимальные:
Операционная система Windows XP/Vista/7;
Процессор Intel Core 2 Duo/аналогичный AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
4 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800/ATI Radeon X1800;
Звуковая карта;
Клавиатура и мышь либо геймпад Xbox 360 Windows.

Описание:
Четвертая часть знаменитого спортивного симулятора не только добавляет новые игровые особенности, но и использует всю мощь современных технологий. В полной мере задействуя возможности инновационной системы управления Microsoft Kinect, поклонники серии могут почувствовать себя настоящими звездами корта.

Особенности игры:
• Девятнадцать звезд. Встреча с величайшими спортсменами современности, в числе которых первая ракетка мира Рафаэль Надаль, шестнадцатикратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер и лучший британский теннисист Энди Маррей. Кроме того, в игре дебютируют семь новых звезд большого тенниса, в частности, испанцы Хуан Мартин дель Потро и Фернандо Гонсалес, датская спортсменка польского происхождения Каролин Возняцки, а также выступающая под флагом Британии уроженка Австралии Лаура Робсон.
• Готовность номер один. Инновационные системы управления Microsoft Kinect подарит ощущение присутствия на настоящем корте.
• Спортивная карьера. Новый режим карьеры World Tour с ролевыми элементами направлен на развитие спортсмена как на корте, так и вне его. Любое принятое решение будет влиять на ход карьеры, поэтому каждому предстоит пройти уникальный путь, испытать взлеты и падения.
• Почувствовать момент. Новая особенность игры добавляет интриги каждому матчу: заполнив шкалу Match Momentum по ходу поединка, можно будет насладиться мощнейшими ударами своего подопечного, о которых простые смертные только мечтают.
• Все для сообщества. В новом онлайновом центре Virtua Tennis 4 поклонников тенниса ждет масса интересного. Разработанный на основе технологии, использующейся в видеоигре Virtua Fighter 5, он предложит немало видов соревнований и площадок, так что каждый сможет выбрать то, что подходит именно ему. Система организации матчей и турниров предоставляет самые разные возможности для определения новых чемпионов виртуального большого тенниса.
• Спортивные развлечения. Увлекательные мини-игры теперь предлагается проходить при новых погодных условиях. Кроме того, упор в них сделан на многопользовательский режим.

Доп. информация:
Установка:
1. Смонтировать образ игры с помощью Daemon Tools
2. Установить используя серийный номер 11111-11111-11111-11111-11111
3. Играть