Neverwinter Online (v.10.20140211a.5)

Neverwinter Online (v.10.20140211a.5)
Тип издания: лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: Cryptic Studios / Perfect World Entertainment
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: v.10.20140211a.5

Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Windows XP или лучше
2ГГц 2-ядерный процессор
1Гб памяти
GeForce 6800/Radeon X850
звуковая карта
широкополосное соединение с интернет

Инструкция по установке:
1. Скачайте
2. Запустите setup.exe
3. Зарегистрируйтесь
4. Установите
5. Запустите игру и играйте

П.С. Игру желательно запускать в режиме администратора, иначе может выдать ошибку 14. Также если лаунчер запустился не на русском, то кликайте вверху лаунчера options>Language>Русский язык и жмите кнопку save, в противном случае если этого не сделать может начать обновлять с нуля клиент.


Описание:
Neverwinter Online - это ММОRPG по знаменитой вселенной Dungeons and Dragons. Сюжет повествовать о событиях происходящих 1000 лет спустя после магического катаклизма навсегда изменившего облик земель Фаэруна. За это время некогда могущественные империи пали, а огромные города превратились в руины населенные монстрами и горстками выживших, пытающихся отстроить новые поселения.

Игрокам предстоит начать свой путь в городе Neverwinter, чаще именуемым "Жемчужиной Севера", который пережив все катаклизмы Берега Мечей был таки разрушен в ходе мощного извержения вулкана. На момент начала игры город частично восстановлен благодаря совместным усилиям людей, дварфов и эльфов. Но некие темные силы хотят помешать восстановлению города и ... в общем тут игроки и вступают в игру.

В игре есть как ПвЕ, так и ПвП, но больше игра специализирует себя именно как ПвЕ. Одной из ключевых особенностей Neverwinter является Мастерская — редактор, позволяющий пользователям создавать самый разнообразный контент: от миссий в рамках уже существующего игрового мира, до новых изолированных миров. Разработчики планируют активно поддерживать пользовательский контент — будет специальный пункт интерфейса, позволяющий искать подобные задания, а также доски объявлений внутри игры и специальные NPC, информирующие о заданиях поблизости. Многие говорят что дух D&D не сохранился, но все же она не перестает быть от этого отличной MMORPG, которая меня очень порадовала.