Evolve

Evolve
Год выпуска: 9 февраля 2015
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Turtle Rock Studios
Издатель: 2K
Тип издания: Rip
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX | SSE)
Системные Требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 64-bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon HD 5770 )
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Описание
В мире, где природа – злейший враг человека, вы станете охотником или жертвой? Новая игра от создателей Left 4 Dead – многопользовательский шутер нового поколения, где четверым охотникам предстоит сразиться всего с одним, но крайне свирепым монстром, управляемым игроком-соперником. Выслеживайте жертву и расправляйтесь с ней безжалостно. Докажите, что самый опасный хищник – именно вы!

Особенности RiP'а:
За основу взята лицензионная версия игры.
Удалены DLC которые не работают в одиночной игре.
Удалено ненужное видео / качество аудио 100%.
RePack от: R.G. Steamgames.
Особенности игры:
- Положитесь на друзей, вчетвером отправляясь в бой с монстром, или в одиночку выслеживайте людей в обличье ежеминутно набирающего силу могучего зверя. Какую бы вы ни выбрали сторону, у вас всегда будет грозное оружие и особые умения, гарантирующие увлекательный и филигранно сбалансированный игровой процесс.
- Выбирайте охотника по душе. Предпочитаете ли вы пускать в ход ловушки или с открытым забралом бросаетесь в бой, поддерживаете товарищей в бою или залечиваете их раны – для вас обязательно найдется дело, ведь командная работа – залог успеха и выживания в схватке с чудовищем.
- Став монстром, обрушьте на охотников всю мощь и ярость свирепого зверя. Используйте смертоносные умения, животные инстинкты и чутье, чтобы сеять хаос и убивать. Докажите, что именно вы – доминирующий вид.
- На враждебной планете опасайтесь как флоры, так и фауны. Помните, что можете пасть жертвой природной стихии, но также в силах обратить ее себе на пользу.
- Зарабатывайте уровни, чтобы получить доступ к новым улучшениям, обликам и умениям любимого героя – охотника или монстра. Взойдите на вершину рейтингов и станьте самым опасным хищником!