Sleeping Dogs: Definitive Edition (Update 1)

Sleeping Dogs: Definitive Edition (Update 1)
Год выпуска: 2014
Жанр: Action(Shooter), Racing, 3rd Person
Разработчик: United Front Games
Издательство: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Версия игры: 1.0 (update1)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (nnm, codex, 3dm)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8 (x64 only)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz, AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 10 или 11
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 16 Гб

Описание:
Sleeping Dogs — это экшен с открытым игровым миром, действие которого разворачивается в Гонконге. Вас ждут брутальные рукопашные сражения, захватывающие уличные гонки и интригующий сюжет. The Definitive Edition представляет собой специальную версию игры, полностью переработанную для PC и консолей нового поколения и включающую в себя весь доселе доступный контент, а также новые технологические улучшения. В Sleeping Dogs вам отведена роль Вей Шеня — полицейского под прикрытием, которому поручено разрушить изнутри гонконгскую Триаду. Докажите свою значимость на пути к верхушкам этой организации, приняв участие в жестоких криминальных операциях, но не дайте преступникам раскрыть себя. Разрываясь между верностью к полицейскому значку и бандитским кодексом чести, вам придется поставить на кон всё и не запутаться в размытых границах между правдой, преданностью и справедливостью.

Особенности игры:
Зрелая и суровая драма полицейского, работающего под прикрытием. В здешнем жестком мире каждое действие может стоить жизни.
Ураганный экшен, приправленный помесью смертоносных боевых искусств, динамичных перестрелок и брутальных разборок.
Эпические гонки на высоких скоростях: тараньте машины оппонентов и стреляйте по ним, пробивая себе дорогу через узкие улочки Гонгконга.
Гонконг — ваша игровая площадка. Участвуйте в нелегальных гонках, делайте ставки в петушиных боях или расслабьтесь в караоке.

Definitive Edition:
Включает в себя все 24 загружаемых дополнения, включая сюжетное «Year of the Snake» и аддон «Nightmare in North Point», выполненный в антураже хоррора.
Так же разработчики основательно поработали над самим игровым процессом, атмосферой и глубиной звуковых эффектов, чтобы игроки могли лучше прочувствовать окружение Гонконга.

Особенности RePack:
Не удалено
Не перекодировано
Комбинация текста и озвучки при установке
Версия 1.0 (u1)
DLC
Разбит на 2 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
Установка дополнительного П.О. (опционально)