Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (Update 2)

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (Update 2)
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (ALI213)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7, Windows 8 (only 64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
Звуковая карта: DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 24,9 ГБ

ОПИСАНИЕ:
События Dead Rising 3 развиваются в городе Лос Пердидос спустя 10 лет после Dead Rising 2, когда зомби-эпидемия стала столь масштабной, что угрожает всему человечеству. Игрок выступает в роли механика по имени Ник Рамос со странной татуировкой и загадочным прошлым. Он должен выбраться из города, кишащего тысячами зомби, до того, как по нему будет нанесен авиаудар. Но сделать это одному невозможно, так что парень присоединяется к группе выживших, сражающихся за свою жизнь в попытке сбежать из города. Открытый мир Dead Rising 3 по своим масштабам превосходит две первые игры серии в сумме. Обновленный ИИ зомби построен так, что игроку необходимо проявлять все мастерство выживания, чтобы не стать их очередной жертвой. Dead Rising 3 позволяет использовать абсолютно все объекты в качестве оружия, а продвинутая система кастомизации дает возможность в любой момент создать что-то уникальное, используя найденный вещи.

Особенности игры:
Добро пожаловать в Los Perdidos – через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.
Зомби лезут изо всех щелей – их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.
Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия – по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.
Бонусный загружаемый контент – теперь в комплект входят все четыре дополнения из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса». В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.
Особенности Репака:
- За основу взят Steam-Rip от R.G. GameWorks
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской/ ничего не перекодировано
- Пропатчено до v 1.0.0.2 Update 2 (от 25.09.14)
- Apocalypse Edition разлочен. В него входят:

- Четыре загружаемых набора дополнений Untold Stories of Los Perdidos
- Episode 1: Operation Broken Eagle
- Episode 2: Fallen Angel
- Episode 3: Chaos Rising
- Episode 4: The Last Agent

Бонусный материал положил в папку Digital Extras. Так же в эту папку положил фаил для разлочивания FPS.
Его нужно копировать в корневую папку игры. Я не стал этого делать, так как у некоторых возникает проблемы с игрой из за этого файла.
Ставим на свое усмотрение.
- Время установки 30 минут

Repack от xatab
Деление на 4xDVD5:
1-DVD5: autorun.inf , setup.exe , data.bin ,data1.bin
2-DVD5 : Redist/* data2.bin
3-DVD5 : data3.bin
4-DVD5 : data4.bin , data5.bin, data6.bin