Saints Row IV (+ Season Pass)

Saints Row IV (+ Season Pass)
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Racing, 3D, 3rd person
Разработчик: Volition, Inc.
Издательство: Deep Silver
Сайт разработчика: www.volition-inc.com
Язык интерфейса: Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows Vista/7
Процессор: Core 2 Quad Q6600 / Athlon II X3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 260 / Radeon HD5800, DirectX 10
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 10 ГБ

Описание: Стилпорт - гигантская виртуальная “песочница”, в которой все возможно — сверхспособности, невообразимый транспорт и целый арсенал внеземного оружия! Насладитесь безграничными возможностями Президента и покажите своим гражданам, на что способен истинный предводитель Святых. В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!

Доп. информация: Особенности:
* (Больная) Американская мечта — история охватывает целые страны, пространство и время! Saints Row IV по сравнению с Saints Row: The Third все равно что Saints Row: The Third по сравнению с фильмом «Делай как надо!» К этой игре невозможно подготовиться.
* Верховный главнокомандующий супергерой — прыгайте через здания, убивайте людей силой мысли, проходите сквозь танки, словно нож сквозь масло. И это наиболее мирные способности, которые будут вам доступны!
* Инопланетные опасные игрушки — используйте (в научных целях) впечатляющий набор инопланетного оружия и средств передвижения.
* Кастомное оружие, кастомное безумие — Вы настраивали внешний вид своего персонажа, вы настраивали его одежду. Теперь вы можете завершить свой образ с помощью новой системы настройки оружия. Превратите обычные пушки в экзотические стволы.
* Разрушительный дуэт — свободное подключение в кооперативный режим, стандарт для Saints Row, стал ещё лучше! Единственное, что может быть круче, чем злобный Президент со сверхспособностями, это два злобных Президента со сверхспособностями!

Установка:
Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ.
Установка:
1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру следуя инструкции программы установки
3. Играть!

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы таблетка работала, необходимо установить Microsoft Visual Studio 2012 (x86)

Особенности RePack'a:
* Ничего не вырезано / не перекодировано
* Средняя продолжительность установки ~12 минут
Репак от: R.G. REVENANTS