Aliens: Colonial Marines

Aliens: Colonial Marines
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: SEGA
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ v3.0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Работоспособность проверена релизером: Да!
Описание:
Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной

Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms . Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность.
Вы с друзьями станете лучшими солдатами в галактике — колониальными морпехами США. Вам нужно не просто выжить: ваша задача — отвести от человечества ужасную инопланетную угрозу!

Особенности игры
• Сражайтесь с инопланетными тварями, используя весь арсенал колониальной морской пехоты из культового фильма Джеймса Камерона «Чужие», — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
• Вы побываете на знаменитом корабле «Сулако» и пройдетесь по тесным коридорам колонии «Надежда Хадли» на планете LV-426. Там вам предстоит в полной мере ощутить дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент.
• Разработчики из Gearbox прекрасно знают, как сделать интересный режим совместной игры, и в Aliens: Colonial Marines нашел отражение весь накопленный ими опыт. Вы всегда сможете обратиться за помощью к другим игрокам. Пройдите сюжетную кампанию бок о бок с друзьями, в составе отряда численностью до четырех бойцов, каждый из которых может присоединяться к общей игре и покидать ее по своему желанию.
• Чтобы справиться с инопланетной угрозой, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры. Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.