Alan Wake's American Nightmare (2012) XBOX360

Alan Wake's American Nightmare (2012) XBOX360
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 3rd, Person, Adventure
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: NRemedy Entertainment
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:
Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фолс. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства.В этот раз Алан Уэйк сразится с мистером Скрэтчем, вестником тьмы! Новый захватывающий сюжет, орды ужасающих врагов, серьезное оружие и прекрасные пейзажи Аризоны, а также увлекательный новый режим станут настоящим подарком для фанатов Алана Уэйка, а для всех остальных — отличной возможностью познакомиться с историей писателя.
Особенности игры:
Полноценная история: Остановите вашего злобного двойника, который стремится забрать вашу жизнь... и изменить реальность вокруг!
Бой до рассвета: Отточите ваше мастерство владения светом в новом аркадном режиме и превзойдите ваших друзей на досках почета. Доживете ли вы до восхода солнца? Взгляните в лицо тьме: Опасные твари бредут за вами в тенях. В вашем распоряжении мощнейший арсенал — уничтожьте их