Ведьмак 2: Убийцы королей - Расширенное издание / The Witcher 2: Assassins of Kings - Enhanced Edition (2012) XBOX360

Ведьмак 2: Убийцы королей - Расширенное издание / The Witcher 2: Assassins of Kings - Enhanced Edition (2012) XBOX360 Год: 2012.
Жанр: RPG, 3D, 3rd, Person
Разработчик: CD Projekt RED.
Издательство: Atari / Namco Bandai Games.
Прошивка: LT+3.0, даш 13599 и выше
Регион: PAL.
Dashboard: 13599.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский.
Тип перевода: Текст+звук.
Платформа: XBOX360
На работоспособность проверена: Да.
Описание: The Witcher 2: Assassins of Kings является продолжением известной РПГ «The Witcher» от польской компании CD Projekt. Действия игры происходит вскоре после событий первой части и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой остался прежний, все тот же ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет второй части Ведьмака рассказывает о том, как правителей многих королевств убили неизвестные ассасины. Они были очень быстрыми, хорошо видели в темноте, а их движения были очень похожи на Ведьмачьи. Геральт удачно отбил нападение на короля Фольтеста, однако это не значит, что он сможет защищать его вечно. Главному герою предстоит отправиться в далекое путешествие, чтобы найти того, кто стоит за этим всем.

Игровой процесс The Witcher 2: Assassins of Kings был серьезно изменен по сравнению с предыдущей частью. Управление в бою теперь осуществляется как в экшенах, а не при помощи кликов «мышью». Виртуальный мир стал еще больше, чем раньше, а графическое исполнение можно назвать лучшим в жанре РПГ на момент релиза.