[XBOX 360] Lost Planet 2

[XBOX 360] Lost Planet 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Сайт разработчика: www.Capcom.com
Язык интерфейса: Русский текст
Платформа: XBOX 360
Системные требования: iXtreme пропатчена под 3-ю волну

Описание: С тех пор, как герои первой части Lost Planet включили на планете E.D.N III климатические установки, прошло десять лет. За это время холодный мир преобразился. Быстрое таяние льдов привело к образованию в одних районах засушливых пустынь, а в других — тропических джунглей. Однако безопасной E.D.N III отнюдь не стала. Представители местной агрессивной фауны по-прежнему угрожают людям, да и среди самих колонистов единства нет.

Кто станет героем новой истории, игроки решают сами, создавая свой собственный, уникальный образ снежного пирата. В сюжетной кампании представлено шесть взаимосвязанных эпизодов, развитие событий в которых во многом зависит от действий игрока.

Помимо одиночной игры Lost Planet 2 содержит продвинутый многопользовательский режим с возможностью проходить кампанию вчетвером. Как и в первой части, игроки могут получить тактическое преимущество, используя специальный крюк — он помогает карабкаться на высоко расположенные площадки и уступы. В целом же арсенал бойцов на E.D.N III состоит из разных видов огнестрельного оружия и механизированных костюмов Vital Suits. Для новой игры их модельный ряд был значительно расширен, в том числе за счет трансформирующихся скафандров и тяжелых машин, рассчитанных на экипаж из нескольких человек.