[XBox360] Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy

[XBox360] Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy
од выпуска: 2008
Жанр: Action / Shooter / 3rd person / Stealth
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Vivendi Games
Сайт разработчика: http://www.highmoonstudios.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа:
Системные требования:
Прошивка:iXtreme Compatible Wave 2
Регион:PAL
Описание:
По сюжету главный герой Джейсон Борн не просто является экспертом в рукопашном бою и перестрелках, но также способен отыскать выход из самых безнадежных ситуаций. Прокатиться через весь Париж на Mini Cooper, выполняя при этом немыслимые трюки на безумной скорости - для Джейсона Борна нет ничего невозможного!

Благодаря тесному сотрудничеству с Ludlum Entertainment и сценаристом Тони Гилроем, проект «Конспирация Борна» объединил в себе все самое лучшее из оригинальных книг-бестселлеров и фильмов-блокбастеров. Главный герой, идеальный шпион, демонстрирует чудеса изобретательности, проникая на недоступные территории и засекреченные объекты, раз за разом избегая обнаружения. Игра погружает в мир наемных убийц и секретных агентов, раскрывая прошлое Джейсона Борна. В шкуре хищника.

Джейсон Борн — идеальная машина для убийства.Смекалка, физическая сила и невероятная ловкость позволяют ему противостоять любым врагам. Насыщенные действием миссии перенесут вас в мир безостановочных погонь, драк и перестрелок, хорошо знакомый по кинотрилогии и книгам Роберта Ладлэма.
Охотник или жертва.На лучшего агента США объявлена охота, и ведут ее бывшие работодатели. Они используют те же методы, что и сам Борн — никаких объяснений и долгих разбирательств, «правосудие» вершится на месте.Почувствуйте себя в роли первоклассного шпиона и самого разыскиваемого преступника одновременно.
Без права на отдых.Любая передышка — лишь иллюзия, а безопасное место только кажется таковым. Каждый неприметный прохожий может неожиданно обернуться вражеским агентом. Ваша судьба решится в жаркой схватке, где нет места пустым церемониям. В качестве оружия сгодится абсолютно все — кирпич, труба или камень. Если же под рукой есть пистолет, потасовка превращается в ураганную перестрелку. Расслабляться нельзя ни на секунду!
Шпионские трюки. Джейсон Борн в полной мере использует все возможности спецагента — скрытное перемещение, хитроумные устройства, оглушающие удары, смертельные приемы и многое другое.