[PSP] ISO Tool 1.977 CFW и OFW

[PSP] ISO Tool 1.977 CFW и OFW
Год выпуска: 2011
Жанр: софт
Разработчик: takka
Издательство: takka
Сайт разработчика: http://takka.tfact.net
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSP
Системные требования: Прошитая PSP
Описание: Всем известный пользователь под ником Takka сегодня обновил очередную версию ISO Tool до версии 1.977

Данная программа напоминает швейцарский нож - инструмент, который может помочь в любой ситуации. Разработчик этой программы - японский программист Takka. Он уже давно превратил программу ISO Tool в универсальное оружие против компании Sony. Данная программа позволяет вам: высасывать образы из UMD - дисков, патчить игры, чтобы они запускались на любой кастомной прошивке, устанавливать виртуальную прошивку и менять её в любое время (либо возвращать все как было), конвертировать ISO - файл в CSO и другие форматы организации файлов программ.

Скачали - не забудте поставить + если вам понравилось... Автор старался... И не уходите с раздачи... Сидируйте как можно дольше... дайте скачать и другим...
Список изменений:
1.(Медиа-установка) Настроено для работы игр серии shin koi hime musou: gi/go/shoppen. (Т.к. программа не понимает смену iso с помощью disc_change.prx, заранее включите нужную настройку: disc1/2.)
2.Настроен файл внешнего шрифта. Если файл font.fnt находится там же, где и файл EBOOT, то его использование становится приоритетным.
(Формат fnt используется в программе RockBox. Возможно составление файла шрифта и из bdf - формата)
Доп. информация:
1.Скопировать iso_tool_txt в корень папки. Папку iso_tool в папку X:/ PSP/ GAME(где Х-ваша карта памяти).
2.Запустить из меню игра

Сначала рассмотрим способ снятия образа с UMD
Программа позволяет сохранять образ, как в ISO, так и в CSO. Для этого нажимайте Х на строчке [UMD DRIVE], в появившемся меню справа экрана Х выбирайте нужный тип конвертирования и нажимайте на соответствующей строчке.

Как пропатчить игры
1. Находясь в программе, выберите игру формата csoiso и нажмите крестик. Появится контекстное меню управления isocso образом.
2. Выбираем patch prometheus
3. Дальше придется выбрать директорию патча (т.е. вид патча). Хочу заметить, что для некоторых игр требуется свой собственный патч.
4. Согласитесь на установку. Все! Теперь игра пропатчена и в нее можно играть.