[PS3] Системное ПО для PlayStation 3 версия 3.56

[PS3] Системное ПО для PlayStation 3 версия 3.56
Год выпуска: 2011
Жанр: Софт
Разработчик: Sony Computer Entertainment, Inc
Издательство: Sony Computer Entertainment, Inc
Сайт разработчика: http://ru.playstation.com
Язык интерфейса: Мультиязычный
Платформа: PS3
Системные требования: Необходимо не менее 180 Мб свободного пространства на жестком диске PS3 (обновление системы) или на съемном носителе информации (обновление PC).
Описание: Узнайте, какие функции вошли в обновление программного обеспечения системы PS3 версии 3.56

Обновление программного обеспечения системы PS3 вышло 27 января 2011 г. При обновлении системы PS3 будет установлена версия системного программного обеспечения 3.56 и будут изменены некоторые функции. Для загрузки обновления программного обеспечения системы PS3 версии 3.56 потребуется не менее 180 Мб свободного пространства на жестком диске системы PS3 (обновление системы) или на съемном носителе информации (PC-обновление).

Основные функции обновления системного программного обеспечения версии 3.56
Добавлено обновление системы безопасности.
Для использования некоторых продуктов вам необходимо будет предварительно обновить системное программное обеспечение PS3.
Производите обновления, используя только официальные данные, предоставленные Sony Computer Entertainment в сети или на диске. Пользуйтесь только теми методами, которые описаны в документации к продукту или на этом веб-сайте. Если обновления осуществляются с использованием данных из другого источника, с помощью других способов или на системе PS3, которая была каким-либо образом изменена или модифицирована, то система PS3 может работать неправильно и официальные данные для обновлений могут быть не установлены. Любое из этих действий может аннулировать гарантию на систему PS3 и лишить вас возможности получить гарантийные и ремонтные услуги от Sony Computer Entertainment.
Доп. информация: Обновление системы - при наличии соединения с Интернетом можно загрузить обновление напрямую в систему PlayStation 3. Перейдите из главного меню системы в меню "Настройки", выберите пункт «Обновление системы», а затем пункт «Сетевое обновление». Будет установлена новая версия системного программного обеспечения, если это необходимо.

Обновление с помощью компьютера - загрузите новую версию системного программного обеспечения на компьютер с веб-сайта ru.playstation.com. Следуйте инструкциям на экране.

Чтобы перенести файл обновления в систему PlayStation 3, сохраните его на подходящем носителе, например на карте Memory Stick, Memory Stick Duo, флеш-накопителе USB или в системе PSP.

Создайте на выбранном носителе папку PS3, а в ней – папку UPDATE (названия папок следует вводить заглавными буквами). Сохраните файл обновления в папке UPDATE.

Когда запись будет завершена, подключите данный носитель к соответствующему порту системы PlayStation 3 в зависимости от выбранного носителя - это может быть разъем USB или гнездо для карт памяти.

Затем перейдите из главного меню системы в меню «Настройки», выберите пункты «Обновление системы» и «Обновление с носителя информации». Выберите пиктограмму носителя, чтобы установить обновление.
Приятного пользования!