[PSP] Dissidia Final Fantasy-012 Prologus

[PSP] Dissidia Final Fantasy-012 Prologus
Год выпуска: 2011
Жанр: Fighting
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Сайт разработчика: www.square-enix.com
Язык интерфейса: JAP/ENG
Платформа: PSP
Системные требования: Prometheus 4
Описание: На днях, на японском PSN появилась так называемся Dissidia 012 Prologus: Final Fantasy – платная демо-версия, наделенная ценником в 300 иен (примерно пять долларов) и позволяющая опробовать два режима игры. Первый – это «аркада», где мы можем просто сражаться с врагами на аренах. Второй – это уже одиночная кампания. В Dissidia 012 Prologus нам расскажут небольшую историю, предшествующую событиям, которые развернутся в полной версии Dissidia 012. Маловато для пяти долларов на ваш взгляд?

Ничего, Square Enix знает слабинку многих FF-адептов – наличие файлика с сохранением из «Пролога» будет открывать доступ к Айрис из FFVII. Ее можно будет использовать в качестве одного из «ассистентов», которых тут позволяется призывать на поле брани. Вдобавок с сохранением в полную версию Dissidia 012 переедут все заработанные в «Прологе» предметы и прочие побрякушки.
Доп. информация: Весь текст в игре японский! [JAP/ENG] подразумевает что надписи типа "WIN", "LOSE" и тому подобные будут какраз-таки на английском.
Это НЕ патченая версия. Если будут пожелания - залью патченую.

УСТАНОВКА:
1.Скачайте файл
2.Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура
3.Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА