[PSP]Everybody's Tennis

[PSP]Everybody's Tennis
Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator
Разработчик: Clap Hanz
Издательство: SCEE
Сайт разработчика: http://www.claphanz.co.jp/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PSP
Системные требования: Проверено на прошивке 5.00 М33-6
Описание: Веселая игра, созданная студией Clap Hanz — авторами успешной серии Hot Shots Golf, которая разошлась по миру многомиллионным тиражом. В Everybody's Tennis гармонично сочетаются увлекательность и узнаваемый графический стиль. В компании новых ярких персонажей игроки принимают участие в матчах на экзотических кортах и соревнуются в разных режимах. Их ждет самый сумасшедший теннис на PSP!

Однако Everybody's Tennis — это не только шутки и смех, но также серьезная стратегия и тактика теннисного матча. Играть можно в одиночку, повышая свой ранг, или с друзьями. В одном состязании участвует до 4 человек. При этом персонаж каждого игрока уникален. В лучших традициях Hot Shots Golf героев можно изменять на свой вкус.

* Множество персонажей на выбор. В игре представлено множество колоритных героев с ярко выраженной индивидуальностью и уникальными способностями.
* Экзотические корты. Теннисные матчи проходят на кортах, расположенных в самых экзотических уголках планеты.
* Коллекционные бонусы. В каждом игровом режиме можно открыть множество бонусов, необходимых для изменения облика и совершенствования персонажей.
* Вдвоем и вчетвером. Играть в теннис можно против виртуального соперника или вдвоем с приятелем друг против друга. А еще можно устроить грандиозный матч двое на двое, где решающим фактором становится умение выбрать правильную стратегию.
* Узнаваемый стиль. Безумное в хорошем смысле поведение персонажей, их внешний вид, красочные декорации, зрелищные ракурсы, реалистичная физика — все выполнено в узнаваемом стиле серии Hot Shots.
Доп. информация: Образ игры - CSO