[Wii] Tetris Party Deluxe

[Wii] Tetris Party Deluxe
Год выпуска: 2010
Жанр: Puzzle, Party
Кол-во игроков: 1-4
Мультиплеер: До 6 игроков
Разработчик: Tetris Online, Inc
Издательство: Nintendo
Сайт разработчика: http://www.tetrispartydeluxe.com
Язык интерфейса: Multi6
Регион: PAL
Системные требования: Софтмод

Описание: Страшно подумать, прошло больше 25 лет с тех пор, как Алексей Пажитнов создал свою игру в падающие блоки с постепенно увеличивающейся скоростью и назвал ее «Тетрис». Однако, и сегодня в нее играют с тем же азартом, что и 25 лет назад.
Вероятно, одна из лучших когда-либо вышедших версий Тетриса — это версия от 1989 года, созданная для Nintendo Game Boy. И теперь она получила продолжение в версии для потомка Game Boy — Nintendo DS, а также и для современного поколения Nintendo — Wii.
Tetris Party Deluxe предлагает более 20 режимов одиночной игры, битвы и другие разновидности сетевой игры.
Есть возможность создания собственных головоломок, режимы с провождением «Тетримино» через узкий тоннель с препятствиями или использованием бомб для создания цепных взрывных реакций. Также управлять игровым процессом можно с помощью Wii Balance Board. Однако также приятно отметить, что в игре остались классические режимы и она осталась верна классической концепции Тетриса.

Доп. информация: Релиз содержит только WBFS раздел для игры с USB HDD через USB Loader. Для этого нужно директорию с раздачей скопировать в папку wbfs подключаемого жесткого диска, если используется Cfg USB Loader (IMHO, оптимальный способ) или перенести данные из wbfs-файла в WBFS раздел жесткого диска (с помощью WBFS Manager, если используется USB Loader GX).
Для записи на болванку и игры с привода Wii нужно предварительно сконвертировать WBFS-файл в ISO.